nachdem ich meine Kindheit urlaubstechnisch gesehen

Versteht mich richtig , ich brauche keinen Alkohol oder Tabak , mich interessiert , was mich 1 liter Milch kostet oder ein Schnitzel , vielleicht auch mal eine Gurke , Äpfel oder Joghurt und Käse , die ganz normalen Dinge eben.
Ich habe schon auf Supermarktseiten im Netz geschaut , aber so richtig fündig bin ich nicht geworden .
Die Campinggebühren fand ich ok , ich möchte nur eben keine böse Überraschung erleben und mich vorher informieren .
Wäre dankbar für Tips , liebe Grüße Karla